Главная / Рестораны / Public Beach Club

Ресторан Public Beach Club

Public Beach Club
Описание

«Public Beach Club» - это центр отдыха, который находится на 12-ой станции Большого Фонтана в Киевском районе Одессы.

Заведение расположено на живописном берегу Черного моря и включает ночной клуб, ресторан, пляж с шатрами и шезлонгами, лаунж-террасу. Основу меню ресторана составляют популярные и авторские блюда азиатской, черноморской и европейской кулинарий.

Акцент сделан на мясные и рыбные блюда, которые повара запекают на открытом огне.

В барной карте найдут большой...

В барной карте найдут большой выбор классических и оригинальных авторских коктейлей на основе миксологии, а также крепкий алкоголь, пиво, вина с разных стран мира.

Кроме этого, посетителям «Public Beach Club» подают hi-tech кальяны, заправленные оригинальными табачными смесями.

Специально для маленьких гостей центра отдыха разработано отдельное детское меню.

Действуй!
Ресторан Public Beach Club