Ресторан Public Beach Club

Кухня:  Европейская
Средний чек:
$$$$
Описание
«Public Beach Club» - это центр отдыха, который находится на 12-ой станции Большого Фонтана в Киевском районе Одессы. Заведение расположено на живописном берегу Черного моря и включает ночной клуб, ресторан, пляж с шатрами и шезлонгами, лаунж-террасу. Основу меню ресторана составляют популярные и авторские блюда азиатской, черноморской и европейской кулинарий. Акцент сделан на мясные и рыбные блюда, которые повара запекают на открытом огне. В барной карте найдут большой выбор классических и ор...

В барной карте найдут большой выбор классических и оригинальных авторских коктейлей на основе миксологии, а также крепкий алкоголь, пиво, вина с разных стран мира.

Кроме этого, посетителям «Public Beach Club» подают hi-tech кальяны, заправленные оригинальными табачными смесями.

Специально для маленьких гостей центра отдыха разработано отдельное детское меню.

Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!