Переглядів: 879 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Tomato.ua собрал самые интересные и вкусные предложения этих выходных. Куда пойти в Харькове в первый февральский уикенд? Ответы ищите в нашей подборке. Речь пойдет о Харитоновъ, Fabrika.bar, Wine Club, Altbier, 44 Favorite Place.

Куда пойти в Харькове 31 января – 2 февраля

Пятница, 31 января 

Начните свои выходные в пятницу в ресторане Харитоновъ. Здесь устраивают вечеринку Ленинград Cover Show. Любимые хиты Ленинграда исполнит группа 100pydoff. На ужин закажите салат из морепродуктов (166 грн), запеченное свиное ребро под соусом BBQ (195 грн) или запеченную в хоспере скумбрию (148 грн). Стоимость входного билета: 100 гривен.

куда пойти в Харькове

Любителям проводить время в более спокойной атмосфере рекомендуем зайти в Fabrika.bar. Здесь в рамках концерта Instrumental jazz выступит лиричная группа Stolen soul jazz. Поужинайте теплым салатом из телятины (162 грн), домашней пастой со свежим трюфелем (179 грн) и легким десертом с чиа с кокосовым молоком, йогуртом и ягодным соусом (59 грн). 

куда пойти в Харькове

Суббота, 1 февраля

В субботу в 19:30 идите в Wine Club на «Karaoke & Game Party». На эногастрономическом ужине будут петь караоке с живым бэк-вокалом. В меню вечера улитки в сливочном соусе, ребра из телятины, воздушный крокембуш в портвейне. А специальное винное предложение от сомелье Дмитрия Розметова дополнит вкус изысканных блюд. Ведущий вечера МС Тринев. Стоимость: 500 гривен.

куда пойти в Харькове

Ресторан-пивоварня Altbier открывает новый месяц мероприятием БукваЭль. Это будет настоящая зимняя вечеринка в уютной и уже традиционно дружественной атмосфере. На сцене выступит группа Cats с хитами в современной аранжировке. В меню выбирайте греческий салат с маслинами и прикопченым сыром фетаки (99 грн), лосось в сливочном соусе на подушке из шпината (299 грн) или филе миньон с соусом Демиглас (299 грн).

куда пойти в Харькове

Воскресенье, 2 февраля

В воскресенье ресторан 44 Favorite Place в 13:00 проведет детский кулинарный мастер-класс. Малышей научат готовить сладкие вареники с вишней. И раскроют секрет приготовления напитка Крем-сода. Стоимость участия: 250 гривен.

куда пойти в Харькове

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/gde-otprazdnovat-banket-v-kharkove/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все