Переглядів: 867 Час на прочитання: 3 хв
Харьков

В этот уикенд будем отмечать сразу два летних праздника – День Харькова и День независимости Украины. Впереди целых три дня выходных, а это почти маленький отпуск. Tomato.ua разобрался, куда пойти в Харькове, чтобы провести 21 – 24 августа вкусно и весело. В этой подборке Loza Strekoza, Кава у шафі, Panorama Lounge, Париж, Пробка.

Куда пойти в Харькове 21 – 24 августа

Пятница, 21 августа

В пятницу в 19:00 Loza Strekoza проводит ужин-дегустацию виски. В программе вечера 3 образца виски, которые представит бренд-амбассадор Jim Beam и Maker’s Mark Степан Маринюк. В меню специально подобранные блюда: хамон, персики-гриль и финики с солью; говяжьи ребра в сладкой мисо глазури, крем из белых кореньев и овощи с тимьяном; швейцарский яблочный пирог. Стоимость: 500 грн

Суббота, 22 августа

Позавтракать в субботу идите в Кава у шафі. В меню выбирайте боул с яичницей, хумусом, вялеными томатами, азиатским соусом и чесночным маслом (95 грн). И попробуйте фирменные сырники с апельсиновой цедрой и манговым пюре (95 грн).

Любителям вечеринок советуем зайти в Panorama Lounge. Отрывайтесь под зажигательные саунд-сеты гостьи с Kiss FM – Dj Liana Malinovska. В программе вечера также живой вокал и подарки от партнеров. Из меню выбирайте хрустящий салат с морепродуктами, авокадо и жареными черри (280 грн). И котлеты из кролика, томленые в морковном фреше, с обожженным картофельным пюре (210 грн).

Воскресенье, 23 августа

В воскресенье в 20:00 поужинать и послушать живую музыку отправляйтесь в ресторан Париж. Насладитесь вкусной едой и звучанием гитары. В меню вечера: свинина, запеченная на гриле, с тыквенным дюкселем, живым шпинатом, карамелизированной грушей, болгарским перцем под сырным соусом и бокал замкового вина на выбор. Стоимость: 175 грн.

Понедельник, 24 августа

Отмечать главный праздник лета – День Независимости Украины, идите в ресторан Пробка. Поднимайте бокалы любимую страну и танцуйте под музыкальные ритмы группы DREAM WEST. Гости, которые придут в вышиванке, получат комплимент от барменов – шот За Мирную. Перекусите салатом с утиной грудкой и соусом из фейхоа (175 грн) или тартаром из лосося с соусом биск и крутонами (175 грн). И возьмите фирменную пиццу Пробка с ростбифом, копченой свининой, маринованным цыпленком, шампиньонами и моцареллой (155 грн).

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/gde-zakazat-pizza-v-kharkov/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все