Переглядів: 922 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Вот и подошел к концу последний летний месяц. Но причин расстраиваться нет – синоптики обещают продолжение лета в сентябре. Куда пойти в Одессе в этот жаркий уикенд? Tomato.ua знает все о гастрономических предложениях от ресторанов и кафе города. В статье речь пойдет о Mama casalla, Di mare, Corvin, Reef.

Куда пойти в Одессе 28– 30 августа

Пятница, 28 августа

Начать свой отдых предлагаем в Mama casalla. Там устраивают 2-х дневный разгульный сабантуй с хитами одесской кухни. За пультом, как всегда, Dj Дантес. Начало в 19:00. Попробуйте локальные рыбные блюда. Например, жареные бычки в кукурузной муке (189 грн) или полкило мидий в сливочном соусе (189 грн). Из десертов стоит обратить внимание на фисташковый Наполеон (89 грн).

А еще в этот вечер ресторан Di mare приглашает послушать живую музыку в исполнении акустического дуэта Marmalade. Каждого гостя ждет welcome drink – Мартини Роял. Советуем для начала заказать салат Морепродукты на углях с медово-горчичной заправкой (330 грн). На основное берите стейк из свинины с овощами-гриль и аджикой (320 грн) или филе судака под сливочным соусом с мидиями (300 грн).

Суббота, 29 августа

Для ценителей виски Corvin устраивает вторую дегустацию шотландского виски, додержанного в бочках из-под красного вина. В этот раз будут представлены «торфяные» солоды. Попробовать можно будет шесть сортов крепкого напитка. Начало мероприятия в 19:00. Стоимость участия: 1590 грн.

Воскресенье, 30 июля

В воскресенье в 17.00 ресторан Reef проведет кулинарный мастер-класс. Дети приготовят освежающий арбузный лимонад. Стоимость: 200 грн.

Вы уже решили, куда пойти в Одессе в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/restorany-panaziatskoy-kukhni-v-odesse/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все