Переглядів: 778 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Tomato.ua собрал самые интересные места и предложения этих выходных от ресторанов и кафе первой столицы. Куда пойти в Харькове в эти мартовские выходные? Ищите ответы в нашей подборке. Речь пойдет о Гершир, Париж, Fabrika.bar

Куда пойти в Харькове 19 – 21 марта

Пятница, 19 марта

В пятницу отправляйтесь в пивной ресторан Гершир отмечать День Святого Патрика. Гостей развлекают необычный и эксцентричный ведущий MC Rostok, выступления ирландского шоу балета Pastudio_dance и живой вокал. А также организаторы подготовили интересные конкурсы и призы. Закажите на ужин салат с тигровыми креветками, авокадо и сыром дорблю (230 грн). На основное выбирайте рульку на вертеле (299 грн) или свиную корейку с грибным жульеном (142 грн).

Суббота, 20 марта

В субботу в 20:00 идите в кафе Париж слушать живую музыку. В этот вечер тут выступит талантливый дуэт Berestova & Kuzmov. Насладитесь звучанием известных хитов в сопровождении фирменных блюд. В меню нежное филе птицы на подушке из летних овощей, пассерованные в яблочном сидре под соусом Сальса-Верде и бокал вина на выбор (250 грн.).

Воскресенье, 21 марта

Последний выходной проведите в Fabrika.bar. Тут устраивают вечер вокального джаза с яркой представительницей сцены Харькова – Марией Панасенко. Красивый тембр, яркая внешность, артистичность и самые красивые джазовые мелодии – не оставят вас равнодушными. Энергетика выступления и уютная атмосфера подарят заряд эмоций на неделю вперед. На ужин возьмите теплый салат из телятины с пармезаном и томатами черри (180 грн) и осьминога-гриль на картофельном пюре с белым трюфелем (335 грн). Или попробуйте оссобуко из индейки с томлеными овощами и картофельным пюре (240 грн).

Вы уже решили, куда пойти в Харькове на этой неделе?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все