Переглядів: 904 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Наконец-то долгожданные выходные. Нет причин сидеть дома, ведь лето радует своим теплом. Tomato.ua изучил, что планируют рестораны и кафе города. Куда пойти в Харькове в этот уикенд, чтобы провести его максимально интересно и вкусно. Time’s, Снег на голову, Benedict daily bar, Fabrika.bar – в этой подборке.

Куда пойти в Харькове 14 – 16 августа

Пятница, 14 августа

Любителям футбола стоит посетить гастропаб Time’s. В пятницу в 22:00 здесь будут транслировать матч 1/4 Лиги Чемпионов: Барселона – Бавария. К мероприятию идеально подойдут сырные палочки в фирменной панировке с клюквенным соусом (90 грн) и куриные крылышки фри с соусом барбекю (80 грн). Или возьмите фирменный бургер (85 грн).

Суббота, 15 августа

Проведите утро в уютном кафе Снег на голову. Выбирайте на завтрак тост с авокадо, крем-сыром, яйцами пашот, голландским соусом и лососем (140 грн) и сырники со сметаной, медом и апельсиновым соусом (88 грн).

Вечером идите на вечеринку в Benedict daily bar. За пультом играет Dj Roman Iulskiy. Рекомендуем попробовать салат с хамоном, грушей и голубым сыром (90 грн) и фирменный BENEDICT’S DOG. Это мягкая булочка с сосиской на выбор, перепелиные яйца пашот, сыр чеддер, томаты и голландский соус (110 грн).

Воскресенье, 16 августа

Последний выходной проведите в Fabrika.bar, слушая свежее звучание любимых хитов. В этот вечер здесь будет выступать талантливый саксофонист Михаил Сидоренко. Энергетика выступления и уютная атмосфера подарят заряд эмоций на неделю вперед. На ужин закажите бургер с телятиной, который подается с картошкой по-креольски, миксом салатов и свежими овощами (165 грн). И десерт из чиа с кокосовым молоком, йогуртом и ягодным соусом (59 грн).

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/google-i-zdorovoe-pitanie/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все