Переглядів: 1403 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

Куда пойти в Киеве отдохнуть от трудовых будней? Tomato.ua знает, где будет весело и вкусно на этих выходных. Паэлья, безлимит игристого, швейцарское вино и это не все. Расскажем о Рыба Пила, Fabius, Мацони, Наши Люди, Le Komora

Куда пойти в Киеве 7 – 9 августа

Пятница, 7 августа

Поужинать в пятницу идите в рыбный ресторан Рыба Пила. Для начала возьмите салат из авокадо и зелени с яйцом пашот (195 грн). А в 19:00 по традиции шеф приготовит блюдо вечера. В этот раз это будет паэлья с морепродуктами (210 грн). Идеально подчеркнет вкус основного блюда бокал Пино Гриджио (120 грн/150 мл).

Суббота, 8 августа

Если у вас есть дети, то в субботу идите в ресторан Fabius. Здесь в 13:00 проведут кулинарный мастер-класс по приготовлению трюфельных конфет. Пока дети готовят, родители едят. Например, салат с инжиром и мясом перепелки (445 грн) или капрезе с соусом песто и кедровыми орешками (275 грн). И фетучини с телятиной, белыми грибами и сливочным соусом (345 грн).

В субботу в 17:00 ресторан Мацони приглашает на свое 4-летие. Насладитесь праздничной атмосферой, живой музыкой и вкусными блюдами. Рекомендуем попробовать рулетики из жареных баклажанов с грецкими орехами (119 грн) и овощной салат с брынзой и грузинским песто (121 грн). На основное возьмите запеченную рульку в соусе из ананаса и овощей (42 грн/ 100 г). И оставьте место для десерта – ведь какой день рождения без праздничного торта.

Воскресенье, 9 августа

На обед загляните в семейный ресторан Наши Люди. Закажите любимые блюда и получите безлимит игристого с 12:00 до 14:00. Советуем для начала попробовать мезе сет с хлебной корзинкой (269 грн) или севиче с креветкой на подушке из хумуса (229 грн). Из горячего выбирайте сибаса в средиземноморском соусе с брюссельской капустой (299 грн).

Вечером в 19:00 Le Komora устраивает ужин по случаю празднования Дня Швейцарии. Попробуете различные виды швейцарского вина с сыром камамбер и новыми блюдами от шеф-повара – каре из телятины и лососем с брюссельской капустой. Стоимость: 550 грн.

Вы уже решили, куда пойти в Киеве в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/gde-zakazat-pirogi-v-kieve/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все