Переглядів: 667 Час на прочитання: 3 хв
Харьков

В этот уикенд совпали сразу два главных летних праздника – День Харькова и  День независимости Украины. Впереди целых три дня выходных, а это почти маленький отпуск. Tomato.ua рассказывает, куда пойти в Харькове, чтобы провести 23 – 26 августа вкусно и весело. В этой подборке Le Komora, Panorama Lounge, Пробка, Altbier, Париж, Green Food Cafe.

Куда пойти в Харькове 23 – 26 августа

Пятница, 23 августа

В пятницу 23 августа харьковчане отмечают День города. На всех главных сценах города запланированы концерты и праздничные мероприятия. Если вы предпочитаете более тихий и спокойный отдых, загляните в ресторан Le Komora. Здесь в 19:00 будут готовить национальное блюдо Швейцарии – раклет. Это обжаренные на гриле овощи, которые идеально сочетаются с расплавленным сыром. В дополнение к «безлимитному раклету» Le Komora предлагает большой выбор швейцарских вин. Стоимость: 450 грн.

куда пойти в Харькове

Хотите танцев и драйва? Загляните на вечеринку DAY OF KHARKIV в Panorama Lounge. Поднимаем бокалы и наслаждаемся последними теплыми вечерами, любуемся красотой вечернего Харькова на летней террасе. Играть в этот вечер будут будут DJ DEN MATIS и Dj SHINE. Из меню рекомендуем попробовать чёрные спагетти с хвостами тигровых креветок и сладким чили (210 грн) или речную форель BBQ с салатом из авокадо (110 грн).

куда пойти в Харькове

Суббота, 24 августа

24 августа вся Украина отмечает День Независимости и ресторан Пробка не стал исключением. Приходите поздравлять любимую страну под музыкальные ритмы резидентов – группы ONE MORE TIME. Танцуйте с бокалом нового коктейля Plunters punch на основе рома Captain Morgan Original Spiced Gold и тропических соков (120 грн). Перекусите тако с курицей и острой сальсой (165 грн) или форшмаком с копченым маслом на тостах (85 грн).

куда пойти в Харькове

Продолжаем праздничные выходные. Еще один вариант для субботнего вечера – вечеринка «С Днем Рождения, Украина» в Altbier. На сцене выступит cover band Time 2 Party, Mc Bogdan и команда аниматоров Trush Corporation. Поужинайте салатом «Цезарь» (115 грн) и татаки из тунца под соусом Понзу (259 грн). Из напитков Tomato.ua советует попробовать настойки собственного приготовления (30грн/50мл).

куда пойти в Харькове

Воскресенье, 25 августа

В воскресенье в 20:00 сходите на кино-ужин в Париж. Насладитесь вкусной едой, окунувшись в мир героев фильма «Слова». В меню вечера: салат с филе цыпленка, персиком, ананасом, зеленым луком, сочной зеленью под соусом айоли и бокал вина на выбор. Стоимость: 175 грн.

Понедельник, 26 августа

Если вы вегетарианец или просто придерживаетесь правильного питания, рекомендуем посетить Green Food Cafe. В меню – новые и полезные вегетарианские интерпретации национальных кухонь мира. Попробуйте бургер из шпината с ореховой котлетой, бататом и салатом (150 грн) и пикантный салат с хрустящим фалафелем, дайконом и ореховой заправкой (165 грн). На десерт закажите ягодный чизкейк из кешью (115 грн) или фирменное домашнее мороженое (от 95 грн).

куда пойти в Харькове

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/zdorovaya-dieta/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все