Переглядів: 557 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

На улице стоит прекрасная погода. Не сидим дома, а гуляем с друзьями и близкими, наслаждаемся последними теплыми деньками. Поднимаем настроение необычными и интересными блюдами в любимых заведениях. Tomato.ua расскажет, что планируют рестораны и кафе в этот уикенд. Куда пойти в Харькове 25 – 27 октября? Читайте в нашей подборке: Миндаль, Fat Goose Pub, 44 Favorite Place, Авлабар d.

Куда пойти в Харькове 25 – 27 октября

Пятница, 25 октября

Начните выходные в лаунж-баре Миндаль. В 20:00 здесь начнется Oyster party – дегустация устриц и вина. Ведущий вечера Олег Тринев. За музыкальное настроение отвечает De Light live duo и скрипач Дмитрий Габриелян. Стоимость участия: 400 грн.

куда пойти в Харькове

Суббота,  26 октября

В субботу в 20:00 идите на вечеринку в Fat Goose Pub, посвященную 6-летию паба. Гостей ждет насыщенная шоу-программа: конкурсы, танцы, хореографическая постановка по мотивам фильма «Бурлеск». На сцене зажигают кавер-бенд Cats. В меню выбирайте стейк из телятины с ягодным соусом (290 грн/250 граммов), салат с прошутто и грушей-гриль (150 грн) и тирамису (95 грн). Минимальный заказ в этот вечер — 700 грн.

куда пойти в Харькове

Воскресенье, 27 октября

В воскресенье ресторан 44 Favorite Place с 13 до 20 часов устраивают Воскресный бранч. За 300 грн гостям предложат блюда гриль-барбекю: куриные крылышки, картофель, кукурузу, соусы, уху от шеф-повара, плов на костре от настоящего узбека. А из напитков – домашний лимонад. Маленьких посетителей ожидает анимация, аквагрим, дискотека с мыльными пузырями и 4 мастер-класса на выбор по фиксированной цене 150 грн.

куда пойти в Харькове

Любители вечеринок, идите в Авлабар отмечать Halloweeen. Отрывайтесь вместе с нечистью до утра. Поужинайте салатом из тыквы-гриль (70 грн), свиной корейкой с овощами-гриль и соусом (200 грн). На десерт закажите панна котту из мацони (70 грн).  Стоимость входа 200 грн.

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/halloween-easy/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все