Переглядів: 685 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

У кого-то предновогодние выходные – это всегда суета. А кто-то уже подготовился к празднику, купил всем близким подарки и может расслабиться. Tomato.ua, в свою очередь, узнал, куда пойти в Харькове в этот уикенд за новогодним настроением? Расскажем о ПарижPanorama Lounge, Manhаttаn, Fabrika.bar.

Куда пойти в Харькове 27 – 29 декабря

Пятница, 27 декабря

В пятницу после насыщенного дня заходите на кино-ужин в кафе Париж. Здесь в 20:00 будут показывать романтическую комедию «Начни сначала» с Дженифер Лопес в главной роли. Насладитесь вкусным легким ужином в компании главных героев комедии. В меню вечера: ломтики птичьего филе, тушеного в сидре с брюссельской капустой, морковкой мини, брокколи под сливочным соусом и бокал вина на выбор. Стоимость: 175 гривен. 

Куда пойти в Харькове

Суббота, 28 декабря

Любителям вечеринок рекомендуем заглянуть в ресторан Panorama Lounge на генеральную репетицию Нового года. Организаторы подготовили вечеринку в лучших традициях праздника. За музыкальное настроение отвечают dj Filatov и MC Andrey Kharkovets. А также главный гость этой ночи — dj 2K[ey]. В меню выбирайте салат с маринованным лососем, королевскими креветками и печеным авокадо (360 грн), стейк из фермерской индейки с питой (270 грн) или телятину «Таята» с печеными овощами (320 грн).

Куда пойти в Харькове

Еще вариант для вечера субботы – Manhаttаn. Здесь устраивают последнюю вечеринку года. Провожаем 2019 год под звон бокалов и качественные сеты Dj Nicolas Gelan. На ужин выбирайте теплый салат с вырезкой из телятины (139 грн) и стейк из лосося с пюре из цветной капусты (225 грн). А из напитков – фирменные коктейли (от 129 грн).

Куда пойти в Харькове

Воскресенье, 29 декабря

Воскресенье – прекрасный повод собраться с близкими и поужинать в любимом месте. Tomato.ua рекомендует зайти в Fabrika.bar, где выступает музыкальный проект Melen Passa band. В меню выбирайте салат из запеченной свеклы с козьим сыром и медово-горчичной заправкой (149 грн) или бифштекс из ферментированной телятины (190 грн). 

Куда пойти в Харькове

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/chicken-fillet/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все