Переглядів: 2164 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

В ресторанах Киева отличные предложения по устрицам, а в Одессе бар кроул по 9 заведениям, в конце которого можно получить подарок. Больше событий в нашем анонсе на выходные! =>

Куда пойти в Киеве на выходные

В уютном ресторане Vino Grad целую пятницу алкогольный нон-стоп и отличные цены на устриц. Дюжина (12 шт) — 360 гривен, пол дюжины (6 шт)  — 180 гривен. Под это угощение можно взять Prosecco (170 грн), Aperol Spritz (190 грн) или Hugo (210 грн).

Bootlegger тоже приглашает на устриц Фин де Клер: пол дюжины устриц Фин де Клер №3 и бокал Prosecco – 399 грн и пол дюжины Белой жемчужины №2 и бокал Prosecco – 555 грн. Это Устричный уикенд, господа.

В ресторане Остання Барикада в 11 в воскресенье будет встреча на тему эстетического измерения пищи. Гость — Юлия Огородник — ресторанный критик, гастроентузиаст, писательница, человек, который собрал огромную гастрономическую библиотеку и объездила почти весь мир в поисках интересных вкусов. Цена участия: 150 гривен (в нее входят бокал вина, устрица, паштет из фуа-ура или буррата с печеными овощами).

Куда пойти в Одессе на выходные

В Одессе все еще можно пройтись по 9 барам, выпить в каждом по коктейлю и получить подарок в конце. Этот бар кроул проходит в Рыба в Огне, MBARGO, Benjamin, Black Pepper, Amsterdam, The Fitz, Zelda, Sabaneev, Steakhouse. Бар кроул длится с 10 по 20 августа.

В ресторане Bernardazzi сегодня, в пятницу, вечер винила, который стартует в 22.00. Вход свободный, столы лучше бронировать заранее.

А еще в ресторане Моцарт пройдет уикенд Мидии и вино. Бокал белого вина в подарок к каждой порции мидий в сливочном или томатном соусе. Моцарт находится прямо на Ланжероновской возле оперного театра. Отсюда дальше удобно продолжать прогулку по Одессе и зайти еще в какой-нибудь ресторанчик.

А как вы проводите этот уикенд?

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

 

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все