Одесса

Июль подходит к концу. Уже исполнили все летние мечты? Если нет, то поторопитесь. Остался месяц. А пока 26-28 июля в городе у моря. Куда пойти в Одессе в этот уикенд? В нашей подборке: Фаршированная рыба, Black pepper, Стейкхаус, Doors, True man.

Куда пойти в Одессе 26-28 июля

Пятница

В пятницу, 26 июля, в одесской закусочной Фаршированная рыба начинается тунцовый балаган. Блюда из 53-килограммового тунца будут здесь все выходные. Рекомендуем салат из тунца с вяленными помидорами, каперсами, авокадо и соусом бальзамик (368 грн). А с 21:00 здесь играют ребята из группы «Две трети» прямо на летнике.

Вечерняя Дерибасовская — это множество мест, куда можно заглянуть. Black pepper порадует крутыми коктейлями. Ведь пятница же! Cassis Aperol (148 грн), мягкий и терпкий, освежающий на чёрной смородине. Отличный твист.

Суббота, 27 июля

День рождения бургера! Да-да, 119 лет назад в США гурман Луи Лессинг на ярмарке приготовил первый бургер. В честь праздника в Стейкхаусе готовят 2-килограммовые огромные бургеры. Стоит такой огромный красавец 1000 грн. И мы рекомендуем брать его на компанию. В составе две огромные котлеты из говяжьей грудины, чеддер, луковый мармелад, маринованные огурцы. Рекомендуем брать на компанию. Но это не все. Если вы закажете такой бургер и съедите его за 20 минут, то получите бесплатно. Стоит рискнуть?

куда пойти в Одессе

Вечер субботы хорош и в Аркадии. В ресторане Doors выступают Mestizo trio с 21:00. Вход свободный. Попробуйте здесь чизкейк с соленой карамелью (160 грн).

Воскресенье

В 21:00 в воскресенье в пляжном True man поют каверы Сплина. На пляже Дельфин пройдет акустический live looping концерт, на сцене Rodin N. Вход свободный. Цены — средние по Одессе. Десерт на ночь — это то, что можно позволить себе в воскресенье вечером. Чтобы рабочая неделя была слаще. Трайфл в бокале с соленой карамелью, сливочным муссом и черным шоколадом: 90 грн.

куда пойти в Одессе

Куда пойти в Одессе еще? У вас какие планы на уикенд? Расскажите в комментариях.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Читати статті про Куда пойти в Одессе