Одесса / Рестораны французской кухни в городе Одессе

Рестораны французской кухни в городе Одессе

4.8
Raysky
пн-вс 09:00-22:00
Одесса, пер. Маяковского 7
Средний чек: $$$$

Рестораны французской кухни в Одессе познакомят гостей с национальными блюдами этой страны. Условно, кухня делится на две ветви - народную и аристократическую, которая отличается своей изысканностью и правилами сервировки. Для французской кухни типичны багеты, круассаны, соусы, трюфли, луковый суп, рататуй, киш и многое другое.

Французы используют много оливкового масла, различные приправы, травы и пряности, любят соусы и изысканное сочетание вкусов. Огромную роль в этой кухне играют также вина. В ресторане вам обязательно предложат отдельное винное меню. К разным блюдам лучше подбирать разное сочетание. Во французских ресторанах очень часто есть услуга сомелье, который с радостью подскажет вам, какое вино попробовать с заказанным блюдом.

Как работает Tomato.ua

Уникальное в своем роде приложение Tomato.ua - настоящий гид среди современных популярных ресторанов и кафе Украины. Мы поможем вам выбрать самый подходящий ресторан французской кухни в Одессе за считанные минуты. Для начала пройдите авторизацию, выберете город и тип меню. Дальше необходимо отметить те услуги, которые вы хотите видеть в ресторане: комната для курящих, детская зона, сомелье, кинозал или что-то другое. Благодаря подробному настраиванию фильтров поиска, вы значительно быстрее и легче найдете именно то, что вам нужно. После этого приложение покажет вам все возможные варианты и предложения по Одессе.

Для тех, кто в городе впервые, мы разместили местоположение каждого ресторана на карте, чтобы вам было легко найти и не потеряться. Также у нас есть вся остальная важная информация, которая повлияет на ваш выбор: фотографии интерьера, прайс-лист меню, часы работы, контактные данные, отзывы, рекомендации и оценка посетителей.

Если вы планируете приходить большой компанией, обратите внимание на наличие отдельных комнат - достаточно популярного элемента ресторанчиков. Благодаря нашему приложению, вы всегда будете в курсе самых популярных ресторанов города.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!