Главная / Рестораны

Рестораны итальянской кухни в городе Одессе

Eco Food
4.1
Crab House
Crab House
Одесса, ул. Дерибасовская 13
Кухня: Американская, Европейская, Итальянская, Русская, Морепродукты, Суши, Французская, Японская, Азиатская, Рыбная
3.7
Золотое Руно
Одесса, ул. Академика Королева 16
Золотое Руно
Одесса, ул. Академика Королева 16
Кухня: Европейская, Итальянская, Стейк-хаус, Суши, Узбекская, Украинская, Японская, Азиатская, Пицца, Рыбная
YUG
пн-вс 12:00-01:00
Одесса, ул. Екатерининская 27/1
Кухня: Итальянская, Украинская, Паназиатская
Средний чек: $$$$

Рестораны итальянской кухни стали очень популярны во всем мире. Ее визитные карточки - такие блюда, как спагетти и пицца, сегодня подают практически в каждом ресторане. В Одессе вы можете найти огромное количество ресторанов, которые специализируются на Итальянской кухне.

Основные продукты этой кухни - пшеница, кукуруза, оливки, сыр, овощи, фрукты, бобовые, птица, белые грибы, миндаль и конечно же вино. Одни из наиболее популярных блюд итальянской кухни:

• спагетти
  • ризотто
  • лазанья
  • ньокки
  • чиабатта
  • триппа

Выбирая ресторан итальянской кухни в Одессе, необходимо не только обращать внимание на блюда, вошедшие в меню, но и учитывать стоимость, средний чек, уровень обслуживания, интерьер, размещение и репутацию ресторана.

Преимущества нашего приложения

На нашем сайте Tomato.ua вы найдете самые популярные рестораны итальянской кухни в Одессе и в других городах Украины за считанные минуты. Воспользоваться вы можете сайтом очень просто: необходимо лишь правильно поставить настройки фильтра поиска, отметить город и район, и система сама принесет вам необходимую информацию.

Мы позаботились о том, чтобы к каждому ресторану было добавлено подробное описание, рейтинги и отзывы, которые помогут вам сориентироваться и выбрать наиболее подходящий вам ресторан итальянской кухни.

Еще одно преимущество нашего приложения в том, что можно заблаговременно познакомиться с меню и ценами на блюда, заранее поняв размер среднего чека.

Мы предлагаем вам неоценимую помощь в поисках заведений с итальянской кухней. Наше приложение, - это быстро, просто, легко, доступно, а главное, надежно и просто необходимо.

Благодаря Tomato.ua вы всегда будете в курсе самых новых и “вкусных” новинок, популярных ресторанных услуг, интересных мест и актуальных цен. Помимо этого, к каждому заведению прилагается информация о его размещении на карте города и фотографии интерьера, что значительно облегчает выбор. Даже если вы впервые в Одессе, вы будете точно знать, куда пойти.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!