Переглядів: 1274 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Tomato.ua подобрал для вас интересные и вкусные события в Киеве и Одессе, чтобы эти 4 дня выходных промелькнули вкусно и празднично. Суп из клубники и итальянские пьядины, море, лето и самые яркие деньки! Поскольку все в этот уикенд отправились в город у моря, с него и начнем.

4 выходных в Одессе

Савва Либкин, ресторатор, будет готовить на летней площадке своей Тавернетты пьядины с 19.00. Пьядины — это итальянские лепешки с различными начинками. Цена одной пьядин от 120 грн до 210 грн. Самая дорогая, например, пьядина с подсоленым шотландским лососем label rouge и сливочным сыром. Обещают домашнюю итальянскую атмосферу и гостеприимство. Лучше забронировать заранее.

Кроме того, все выходные в баре Устричная просто космические цены на коктейли с 22.00. 50-процентная скидка: цены от 49 до 70 грн на авторские миксы.

А вот на Городском рынке еды тоже концерты, детские мастер-классы и интересные события все выходные. В честь дня Конституции 28 июня с 23.00 в MBarGo будет выступать рэп-исполнитель MD Rasta.

4 дня выходных в Киеве

Ресторан Курені в столице приглашает всех отдыхать на природе. Сейчас тут действует клубничное меню, а в нем есть удивительная позиция: клубничный суп с ванильным мороженым за 105 гривен. Понравится не только детям, но и взрослым.

В ресторане Fabius веселье все выходные начинается в 17.00. 28 июня шеф-повар Джанни Тота будет угощать гостей авторским Киевским тортом под звуки бандур Марины Круть и Алексея Мартыненко. 29 июня — Dj-сеты и мягкий вокал Ксении Лазаревой. 30 июня — вокал от Виктории Олизе и яркие Dj-сеты. А малышам — анимационная программа с Трансформерами и творческий мастер-класс. 1 июля — вокал Игоря Богданова и Dj-сеты. С детьми будут играть герои мультфильма «Мадагаскар», а затем повар научит их готовить ананасовый смузи.

Hedonist зовет всех пить коктейли. 29 и 30 июня тут Frozen Weekend: коктейли Strawberry Daiquiri, Frozen Negroni и Frozen Porn Star Martini по специальным ценам 149 и 199 грн.

И еще…

Что стоит, а что не стоит заказывать в тех или иных ресторанах? Ответы ищем вместе по ссылке.

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все