Переглядів: 797 Час на прочитання: 3 хв
Харьков

Впереди длинные и насыщенные выходные. Еще не решили, где и как отметить День Конституции? На выбор — Португалия, Испания, Африка, а может холодное пиво или танцы? Tomato.ua расскажет, куда пойти в Харькове в эти выходные, чтобы было не только по-праздничному зажигательно, но и вкусно. Речь пойдет о InVino, AltBier Vinoteka, ZUZU brasserie, FaSol, Panorama Lounge, Parma Rest, Пробка.

Куда пойти в Харькове 27- 30 июня

Четверг

Начинайте праздновать с четверга. InVino приглашает в 19:00 на дегустацию пива. В этот вечер можно попробовать 6 сортов пива: Budweiser Budvar, Plank  Hefeweizen, Stone White Ghost Berliner Weisse, Blanche de Bruxelles, BrewDog Dead Pony club, BrewDog Dead Pony club. Сопровождать дегустацию будут закуски, которые подчеркнут вкус пива и помогут раскрыться ему в полной мере: сет колбасок, спринг-ролл с сыром Филадельфия, сочный бургер от шеф-повара ресторана Invino Rest Натальи Щербины. Стоимость: 350 грн с человека (пиво и закуски включены в стоимость).

куда пойти в Харькове

В этот же вечер AltBier Vinoteka устраивает званый ужин — «Два Шефа. Португалия». Шеф-повар откроет секреты приготовления блюд португальской кухни и приготовит морепродукты по фирменному рецепту. Стоимость: 400 грн.

куда пойти в Харькове

По-африкански жаркое лето тоже может приятно удивить — ресторан ZUZU brasserie приглашает на афро-вечеринки. Наслаждайтесь музыкой в стиле афро-хаус от DJ Mitch, DJ Lessovsky и DJ Kanama, попивая коктейли ( от 117 грн) с любимыми друзьями. 

куда пойти в Харькове

Пятница

Куда пойти в Харькове в пятницу? В 18:00 официальное откроют летнюю террасу в ресторане FaSol. Вас ждет танцевальная музыка, прекрасная атмосфера, розыгрыши и призы. Попробуйте запеченное филе утки с омлетом и клюквенным мармеладом (209 грн) или зелёный салат с лососем-гриль (198 грн).

куда пойти в Харькове

Всё ещё не знаете, где отметить День Конституции? Тогда загляните в ресторан Panorama Lounge. Здесь устраивают вечеринку BLUE & YELLOW VIBES. Отличный повод в этот патриотичный украинский праздник насладиться вокалом TIMORPHY TRIO и дать волю эмоциям под миксы Dj ANTON SHU и Dj NERONOV. Обязательно попробуйте коктейли из обновленного меню (от 120 грн).

куда пойти в Харькове

Суббота

Субботний вечер проведите в Parma Rest на официальном открытии летней площадки. Шеф-повар приготовит специальный ужин в формате сет-меню, где в каждой категории 3-5 блюд. Карпаччо из телятины, пицца Маргарита, равиоли с сыром и трюфельным ароматом, шоколадная меренга с клубникой — лишь часть всего разнообразия аппетитных сетов. Стоимость ужина — 600 грн с человека.

куда пойти в Харькове

Воскресенье

Хотите побывать в Испании? Легко. В 15:00 заходите в ресторан Пробка и окунитесь в мир испанской гастрономии. Шеф-повар ресторана приготовит блюда испанской национальной кухни: томатно-огуречный гаспачо, паэлью с морепродуктами, копчёную рыбку собственного копчения, мидии по-испански, чуррос. Стоимость: 350 грн.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/meat-grill/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все