Переглядів: 984 Час на прочитання: 2 хв
Одесса

Впереди первые выходные августа, лето настойчиво подходит к концу. Самое время подумать, где и как провести этот уикенд вкусно и весело. Куда пойти в Одессе 31 июля– 2 августа? Tomato.ua собрал интересные предложения от ресторанов и кафе города. В этой подборке – Di mare, Sabaneev, That’s AmoreRedling.

Куда пойти в Одессе 31 июля– 2 августа

Пятница, 31 июля

Последний вечер июля проведите с друзьями в ресторане Di mare. Здесь в 19:00 талантливый скрипач-виртуоз Андрей Евстратьев исполнит кавер версии известных хитов. Каждого гостя ждет welcome drink – Апероль. На ужин закажите салат от шефа с угрем, авокадо и ореховым дрессингом (370 грн). И филе миньон с креветкой под сливочным соусом (350 грн). Стоимость входа: 200 грн

Суббота, 1 августа

В субботу в 19:00 ресторан Sabaneev приглашает на вечер коктейлей с брендом Angostura. Специальный гость вечера — Марина Левадная, бренд-амбассадор компании Angostura. Вы попробуете 3 специальных коктейля на основе рома Angostura, а также сет закусок, которые идеально дополнят их вкус. Стоимость: 599 грн.

Еще вариант для вечера субботы – ужин в ресторане That’s Amore. Здесь в 19:30 проведут гастрономическую вечеринку и приготовят 8 блюд. Попробуйте карпаччо из телятины с хрустящим сельдереем и шампиньоны в лимонном маринаде, брускетты с паштетом из мидий и профитроли с филадельфией и копченой семгой. Также в меню вечера Parmigiana di melanzone, индюшиная ножка от шефа, брискеты That’s Amore, картофель с паприкой и на десерт — лимонно- базиликовый сорбет. Каждого гостя ждет welcome drink – коктейль Moscow Mule. На сцене зажигает группа Mania. Стоимость: 500 грн

Воскресенье, 26 июля

В воскресенье в 16:00 ресторан Redling проводит детский кулинарный мастер-класс. Малыши под чутким руководством шеф-повара Дмитрия Матюхи будут готовить чёрные и зелёные равиоли с курочкой и тарт с карамелизированной дыней. Стоимость участия: 350 грн. Место нужно забронировать заранее.

Вы уже решили, куда пойти в Одессе в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/meat-grill/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все