Переглядів: 641 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

В Харькове на выходных обещают дождливую и прохладную  погоду. Tomato.ua знает, в каких заведениях будет жарко в этот уикэнд. Куда пойти в Харькове в первые выходные октября? Ответ ищите в нашей подборке: Panorama Lounge, Монтана, Мысли вслух, Coffee & Waffles.

Куда пойти в Харькове 4 – 6 октября

Пятница, 4 октября

Panorama Lounge – прекрасное место для вечера пятницы. Здесь устраивают вечеринку We love animals. За музыкальное настроение отвечает Happy Time Band. Отрывайтесь под сеты Dj Filatov и саунд-миксы Dj NICKAS. В меню выбирайте роллы без риса с огурцом (170 грн) и салат Цезарь с курицей терияки и крокетами из черноморского криля (160 грн). Вход свободный, но места лучше бронировать заранее. 

Суббота,  5 октября

В субботу в 19:00 идите в ресторан Монтана на Fitness Party «iFood». Creative-шеф Снежана Озеряная презентует фитнес-блюда и десерты «iFood»: еду с паназиатскими нотками, блюда кето-диеты, вегетарианские смузи, суперфуды, лакто- и глютен- free блюда. Проведите вечер неформального общения под просекко, deep house от Dj MARIUS и живой вокал от Golden live duo. Стоимость: 500 грн.

куда пойти в Харькове

Еще вариант: к 20:00 приходите в ресторан Мысли вслух на вечеринку, посвященную закрытию фестиваля Октоберфест. Окунитесь в атмосферу пивного фестиваля в родном Харькове. В программе вечера презентация нового сорта крафтового пива от пивоварни Ten Men, фудпейринг от шеф-повара и угощения. Среди гостей разыграют сертификат на 2000 грн. Рекомендуем попробовать сет эклеров с 5 разными начинками (мозги, форшмак, сыр, куриный паштет, гуакамоле с креветкой) – 200 грн. Вход в заведение свободный.

куда пойти в Харькове

Воскресенье, 6 октября

В Coffee & Waffles проведут мастер-класс для детей. Начало мероприятия в 13:00. Деток научат готовить чебуреки и мятный коктейль «Мохито». Стоимость: 250 грн.

куда пойти в Харькове

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/tai-italy/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все