Переглядів: 677 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Вот и подошел к концу последний осенний месяц. Куда пойти в Харькове в этот уикенд? Tomato.ua собрал подборку самых вкусных и интересных событий этих выходных. Речь пойдет о Стыдно быть несчастливым, Benedict daily bar, Albаtross, Fabrika.bar.

Куда пойти в Харькове 29 ноября – 1 декабря

Пятница, 29 ноября

29 ноября во всем мире стартуют распродажи. После удачного шоппинга заходите в ресторан Стыдно быть несчастливым. Здесь в 19:00 начнется вечеринка в честь Чёрной пятницы с действующим дресс-кодом elegant black. В программе вечера выступление приглашенного артиста, танцы, розыгрыши призов и подарков среди чеков от 500 гривен. Депозит с человека 350 гривен.

куда пойти в Харькове

Еще вариант для вечера пятницы – Benedict daily bar. Заходите к ним на День Благодарения. Всех гостей угощают напитком и индейкой от шефа. Рекомендуем попробовать фирменные хот-доги «Техас» со свино-говяжьей сосиской и карпаччо из телянины (90 грн) или «Сиэтл» со стейком лосося и крем-сыром (120 грн).

куда пойти в Харькове

Суббота, 30 ноября

Провожаем последний день осени в ресторане Albаtross. Здесь в 19:00 устраивают ужин у камина. В меню вечера самый популярный в мире стейк Рибай, салат «Цезарь» с необычным авторским соусом, тюрбан из сибаса с креветкой и шпинатом, а на десерт фирменный «Киевский торт». Из напитков предложат вина Casteltorre Pinot Grigio Delle Venezie (белое, сухое, Италия) и Casteltorre Bardolino (красное, сухое, Италия). Стоимость ужина 1000 гривен с человека.

куда пойти в Харькове

Воскресенье, 1 декабря

Хорошим завершением выходных станет ужин в Fabrika.bar. Проведите вечер в теплой атмосфере в музыкальной компании Play jam trio. В меню выбирайте домашнюю пасту с песто и томатами черри (125 грн), морской язык, запеченный в хоспере (195 грн), и грушу, запеченную в стиле крамбл (65 грн).

куда пойти в Харькове

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/gde-otmetit-korporativ-v-kharkov/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все