Главная / Рестораны

пн-чт 11:00-23:00, пт-сб 11:00-02:00, вс 11:00-23:00
Тип: Бар
Киев, ул. Сагайдачного 6 Почтовая площадь
Средний чек: $$$$

Сайт Tomato.ua - это современная информативная площадка, позволяющая за несколько минут найти заведение в Киеве, где можно отметить день рождения.

Как выбирать место?

Конечно, многое зависит от того, какого формата день рождения вы планируете: например, следует учесть возраст именинника и тип вечеринки. Если это юбилей взрослого человека, то прекрасно подойдут рестораны с банкетными залами, в классическом стиле со сдержанным интерьером, а если это праздник подростка или молодого человека, то вполне можно выбрать молодежное кафе. Когда речь идет о детском празднике, лучше выбирать заведения, где есть игровые комнаты или команда, отвечающая за веселье детей и программу: это все можно узнать в дополнительных услугах.

Большое внимание уделите среднему чеку заведения: именно исходя из цены, можно узнать, насколько выбранное место подходит для вас и ваших гостей. Меню ресторана позволит заранее узнать, какие блюда подаются в заведении и к кому типу кухни оно относится. Важно учесть также вкусовые предпочтения гостей и именинника: лучше заранее уточнить, есть ли в меню блюда для вегетарианцев и детское меню.

Место на карте можно увидеть непосредственно в описании выбранного ресторана: вы можете заранее посмотреть, как проехать к заведению, а также узнать, есть ли у данного кафе место для парковки. Совет! Уточните заранее, можно ли приносить свои алкогольные напитки и праздничный торт на День Рождения!

Как пользоваться нашим сайтом?

Благодаря простому интерфейсу Tomato.ua, у вас не возникнет никаких сложностей с поиском заведения для Дня рождения в Киеве. Алгоритм действий очень прост:

• укажите город - Киев;

• отметьте повод - день рождения;

• настройте фильтры - дополнительные услуги, месторасположение, тип кухни;

• узнайте о скидках для именинника;

• забронируйте столик онлайн.

Преимущество нашего сайта в том, что всю информацию о каждой кофейне, кафе или ресторане мы получаем непосредственно от наших партнеров, поэтому все данные всегда соответствуют действительности и достоверны. Помимо этого, вы можете посмотреть фото, а также прочесть отзывы тех, кто уже был клиентом данного заведения. Это поможет определиться с выбором.

Tomato.ua - уникальная современная интернет-площадка, позволяющая максимально сэкономить время, и выбрать самый лучший вариант для вашего незабываемого праздника за несколько минут.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!