Переглядів: 964 Час на прочитання: 3 хв
Одесса

На этих выходных будем отмечать самый жуткий и мистический праздник Хэллоуин. Выбирайте, какой нечистью будете в этом году и идите просить «кошелек или жизнь». Куда пойти в Одессе в тот уикенд? Tomato.ua расскажет, где отметить праздник всех святых в городе у моря. В нашей подборке Mash Taproom, Barco Od, That’s Amore, Poncho, Redling.

Куда пойти в Одессе 30 октября – 1 ноября

Пятница, 30 октября

Начните свои выходные в гастропабе Mash Taproom. Здесь будут транслировать культовые фильмы ужасов. Окунитесь в атмосферу страха и ужаса за просмотром фильма «Проклятие Чаки». Также для гостей подготовили специальное тыквенное меню еды и напитков, страшный плэйлист и костюмированную вечеринку. Советуем попробовать ростбиф с трюфельным пюре и муссом из жареного картофеля (155 грн) и хрустящую цветную капусту под соусом а-ля песто (70 грн).

А в 20:00 отправляйтесь в Barco Od отмечать Хэллоуин и пробовать блюда из нового меню. Каждого гостя в этот вечер будут угощать бокалом просекко. Погрузитесь в атмосферу праздника с Weekend music project. Из интересного в основном меню – томленый норвежский лосось со спаржей и гороховым пюре (350 грн) и торт Наполеон с орехами в соленой карамели (85 грн).

Суббота, 31 октября

В субботу в 19:00 в That’s Amore устраивают хэллоуинскую вечеринку The Thriller Party. С наступлением темноты That’s Amore превратится в пристанище ведьм, чудищ и всякой нечисти. Танцевать будем под зажигательные ритмы от Gustavo. Всех гостей в образе угощают коктейлем Bloody Eye Gin Tonic. А обладатель самого страшного костюма получит подарок. На ужин возьмите салат Оливье с копченой семгой, трюфельной пастой и яйцом пашот (110 грн). И лазанью Бруклин с мясным рагу, беконом, печеным перцем и моцареллой (96 грн).

Poncho Snack Art Bar приглашает в 20:00 на вечеринку, посвященную празднику Santa Muerte. Организаторы подготовили множество интересных конкурсов и призов. Испытайте себя в конкурсе поедания перуанского чили или получите бесплатный коктейль за самый лучший грим в стиле Santa Muerte. За хорошее музыкальное настроение вечера отвечает зажигательный дуэт Laion band. Поужинайте перуанским салатом с фасолью (110 грн) и куриным филе во фритюре с перуанским кремом (160 грн).

Воскресенье, 1 ноября

В воскресенье в 16:00 ресторан Redling проведет детский кулинарный мастер-класс. Шеф-повар Дмитрий Матюха научит ребят готовить черную пиццу с креветками, а бармен Олег Канивец – безалкогольный коктейль Апероль Микки. Стоимость участия: 350 грн.

Вы уже решили, куда пойти в Одессе в эти «темные» выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/pirog-s-wishnej/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Одессе

Показати все Показати все

Читати статті про Одесса

Показати все