Переглядів: 783 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Еще не решили, куда пойти в Харькове в этот романтичный уикенд, чтобы насладиться вкусной едой и получить максимум хорошего настроения? Tomato.ua знает все о гастрономических предложениях от ресторанов в первой столице. Подробнее расскажем о Fabrika.bar, Мельница, 44 Favorite Place, ЛяТюШо.

Куда пойти в Харькове 12 – 14 лютого

Пятница, 12 лютого

Берите друзей и отправляйтесь в Fabrika.bar слушать джаз, пить вино или авторские коктейли. В этот вечер джазовое настроение дарят талантливые Golden live duo. На ужин закажите салат из запеченной свеклы, козьим сыром и кедровыми орешками (159 грн). И телятину с трюфелем (345 грн). На десерт возьмите морковный торт с апельсиновой цедрой и кремом на основе сыра буко и сливок (85 грн).

Суббота, 13 февраля

В субботу в 12:00 ресторан Мельница устраивает для маленьких гостей развлекательную программу «День любви и дружбы». Организаторы подготовили насыщенную программу с танцевальным флешмобом, конкурсами и играми. Также ребята приготовят праздничные пирожные. На время мастер-класса для родителей действует скидка -15% на все блюда из меню. Стоимость участия: 300 грн.

А в 13:00 ресторан 44 Favorite Place проведет детский мастер-класс по росписи имбирных пряников ко Дню Святого Валентина. Мальчики и девочки узнают, как правильно пользоваться глазурью и подготовят вкусные подарки своим родным, и друзьям. Стоимость: 250 грн.

Воскресенье, 14 февраля

В воскресенье кофейня ЛяТюШо устраивает новый мастер-класс на День святого Валентина. Будем готовим капкейки «Красный бархат» и небольшой тортик на медовых лепешках. Начало мероприятия в 10:00. Стоимость: 500 грн.

Вы уже решили, куда пойти в Харькове на этой неделе?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

День святого Валентина: куда пойти в Харькове в праздник всех влюбленных?

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все