Переглядів: 786 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

На этих выходных во всем мире празднуют Хэллоуин. Так что выбирайте карнавальные костюмы и продумывайте свой зловещий образ. А Tomato.ua расскажет, где отметить праздник всех святых и куда пойти в Харькове в этот уикенд. В нашей подборке Panorama Loung, 44 Favorite Place, Le Komora, Kinošhniki.

Куда пойти в Харькове 30 октября – 1 ноября

Пятница, 30 октября

В пятницу и субботу отправляйтесь в ресторан Panorama Lounge отмечать Хэллоуин. Здесь устраивают ведьминский шабаш с угощениями, волшебным пуншем и фотозоной со зловещими декорациями. Рекомендуем попробовать из основного меню теплый салат с телятиной, овощами и хрустящим айсбергом (160 грн) и запеченного судака с салом из кокоса и щучьей икрой (300 грн).

Суббота, 31 октября

Отметить праздник с детьми можно в ресторане 44 Favorite Place. Здесь в 12:00 начнется развлекательная программа по мотивам мультфильма «Монстры на каникулах». Загадочный отель Трансильвания во главе с графом Дракулой ждет ребят в чудесно-страшное путешествие. Будет бумажное шоу, увлекательные конкурсы, страшно-веселая дискотека, а также угощения и подарки от ресторана. Стоимость участия: 350 грн.

В 18:00 в субботу загляните в Le Komora на ужин от шеф-повара. Будем дегустировать вино и пробовать сезонные блюда. В меню вечера: белое сухое вино Riesling Trocken Graacher и свекла с сырами буко и шабцигер; белое сухое вино Kalleske Plenarius и стейк Тендерлойн Веллингтон; красное полусухое Valpolicella Superiore Ripasso Marogne и пинца с прошутто и сыром раклет; белое сладкое Chateau Lafon и пате. А на десерт оцените белое сладкое вино Tarapaca Late Harvest и панна котту с манго. Стоимость ужина: 650 грн.

Воскресенье, 1 ноября

Пообедать в воскресенье заходите в ресторан локальной кухни Kinošhniki. В меню выбирайте для начала горячий салат с томатами и козьим сыром (170 грн). На основное возьмите филе миньон с печеным пореем и пюре (345 грн). Или судака с гороховым ризотто (280 грн).

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/alpiyskiy-dvorik-kharkov2/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все