Переглядів: 1002 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Еще не решили, где встретить последний месяц лета? Tomato.ua знает все о гастрономических предложениях от ресторанов и баров в первой столице. Куда пойти в Харькове в первые выходные августа? Подробнее рассказываем о Fabrika.bar, Итальянская редакция №2, Le Komora, Gorcafe 1654, Nonni Bertoni.

Куда пойти в Харькове 31 июля – 2 августа

Пятница, 31 июля

Проведите пятницу в Fabrika.bar, слушая стильную джазовую музыку в исполнении профессиональных музыкантов Good vibes. Поужинайте теплым салатом из телятины с пармезаном и черри (162 грн) и стейком из тунца с соусом из итальянских томатов и сырным кремом (310 грн). На десерт возьмите грушу, запеченную в стиле крамбл (65 грн).

Итальянская редакция №2 приглашает в 20:00 на сиеста-пати. Встречаем выходные под качественные сеты Dj Rikardo. Закажите на ужин салат с идеальным лососем и брокколи (229 грн) и пиццу Дьявольская салями с моцареллой и чили (179 грн). На десерт возьмите лаймовый чизкейк (98 грн).

Суббота, 1 августа

В субботу в 18:00 Le Komora приглашает на день Швейцарии. Будут дегустации вин и блюд от шеф-повара. Оцените сочетание швейцарских вин й украинской кухни. Стоимость вечера: 600 грн.

Если любите танцы и музыку, идите на летнюю террасу Gorcafe 1654. Тут в 19:00 начнется Zuzu-вечеринка. На месте устоять точно не получится, ведь в этот вечер за пультом DJ Anna Dubowick. На ужин закажите средиземноморский хумус с печеными перцами, песто и фетой (132 грн) и равиоли с лососем и сливочно-шпинатным соусом (169 грн).

Воскресенье, 2 августа

В воскресное утро можно никуда не спешить и провести его в уютном месте. Позавтракайте в ресторане Nonni Bertoni. Попробуйте здесь льняную кашу кокосовом молоке с яблоками и изюмом (75 грн). Или скрамбл с брокколи, моцареллой и сметаной (88 грн). На десерт возьмите сырники с малиновым соусом, медом и изюмом (87 грн).

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/luchshiye-mesta-v-kharkove/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все