Переглядів: 871 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

Еще не решили, куда пойти в Харькове в этот февральский уикенд, чтобы насладиться вкусной едой и получить максимум хорошего настроения? Tomato.ua знает все о гастрономических предложениях от ресторанов в первой столице. Подробнее расскажем о Монтана, Le Komora, Харитоновъ, Тот самый Барашек, Пушка.

Куда пойти в Харькове 14 – 16 февраля

Пятница, 14 февраля

В пятницу идите в ресторан Монтана отмечать День святого Валентина. Насладитесь праздничным ужином под чарующие звуки саксофона. В меню выбирайте ролл Будда с лососем, сыром Филадельфия, маринованной тыквой, в рисовой бумаге с дайконом и соусом Понзу (159 грн), салат с ростбифом и обпаленными томатами (189 грн), куриное филе в бамбуке с сырно-чесночным соусом (99 грн). Депозит: 500 гривен.

куда пойти в Харькове

Еще 14 февраля, в самый романтический день в году, Le Komora отмечает свое 5-летие. Гостей ждет море сюрпризов, комплименты от заведения и живая музыка – саксофон. В этот вечер Le Komora подготовила 2 вида праздничного меню. Первое – это фондю и закуски (мясо/овощи/хлеб) на двоих, 2 бокала вина на выбор в подарок. Или ужин от шефа – утка или лосось, мидии на двоих, шоколадное фондю из швейцарского шоколада. К этому предложению также подарят 2 бокала вина. Стоимость: 500 гривен.

куда пойти в Харькове

Суббота, 15 февраля

В субботу отправляйтесь в ресторан Харитоновъ на вечеринку Пивная магия. Пробуйте здесь фирменное пиво (от 36 грн за 500 мл). На сцене будет играть группа Halva. На ужин выбирайте салат с лососем и авокадо (154 грн) и стейк Рибай (86 грн за 100 граммов).

куда пойти в Харькове

Воскресенье, 16 февраля

1 марта в 10:00 ресторан Тот самый Барашек проводит кулинарный мастер-класс для детей 6 – 12 лет. Шеф-повар научит малышей готовить известные хачапури-лодочки. Развлекать маленьких гостей будут аниматоры. Стоимость участия: 250 гривен.

куда пойти в Харькове

Если вам хочется чего-то экзотического, тогда идите есть устрицы в ресторан Пушка. С воскресенья по четверг здесь можно заказать 6 моллюсков с маслом, греночками и соусом по цене 299 гривен.

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/dostavka-sushi-papa-kharkov/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все