Переглядів: 1071 Час на прочитання: 2 хв
Харьков

На этих выходных мы наконец-то будем провожать зиму и встречать весну. Погоду синоптики обещают теплую, так что причин оставаться дома нет. Tomato.ua знает, как провести последний уикенд февраля в Харькове вкусно и интересно. Рассказываем о предложениях Fabrika.bar, Дон Маре, Wine Club, Мельница, Наша Дача.

Куда пойти в Харькове 28 февраля – 1 марта

Пятница, 28 февраля

В пятницу вечером отправляйтесь в Fabrika.bar поужинать и послушать джаз. Здесь будут выступать лиричные Play jam trio. В программе вечера всеми известные композиции и современный виртуозный джаз. В меню выбирайте идеальное плато закусок с вяленым мясом, сырами и домашней питой (195 грн), пасту со сливочно-грибным соусом (155 грн) и творожный кейк с вареньем (69 грн).

куда пойти в Харькове

Суббота, 29 февраля

В 17:00 идите в ресторан Дон Маре на презентацию нового суши меню. Обязательно продегустируйте вкусные новинки. В основном меню ресторана советуем попробовать броды со скумбрией (89 грн), греческий салат (169 грн) и карпа в винной глазури с кус-кусом (199 грн).

куда пойти в Харькове

Еще в субботу ресторан Wine Club будет отмечать свое 6-летие. В программе этногастрономический вечер в камерной атмосфере под звуки саксофона от Valeria Saxo и хиты группы Bright-Tone. Сомелье «Wine Club» Дмитрий Розметов подготовил подборку лучших вин, которые составят идеальную пару угощениям вечера. В меню брускетты «a la France», изысканный жульен и альтернативный стейк Мясника. Стоимость: 600 гривен.

куда пойти в Харькове

Воскресенье, 1 марта

В воскресенье в 12:00 ресторан Мельница устраивает детский кулинарный мастер-класс. Будут готовить блины с фруктовой начинкой и чаем. Еще малышей ждет конкурс силачей, традиционное сжигание чучела, масленичные забавы и игры. Продолжительность мастер-класса 2 часа. Стоимость: 350 гривен.

куда пойти в Харькове

Берите всех близких и друзей и идите отмечать Масленицу в ресторан Наша Дача. Будет насыщенная развлекательная программа – ярмарка, танцы, конкурсы, уроки гончарства, сжигание соломенной бабы. Детей развлекут аниматоры. На улице будет работать фудкорт и бар, где приготовят блюда на гриле, блины и сладости. Вход на праздник бесплатный.

куда пойти в Харькове

Вы уже решили, куда пойти в Харькове в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/8-marta-v-restoranach-kharkova/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Куда пойти

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Харькове

Показати все Показати все

Читати статті про Харьков

Показати все